Медкомиссия для продления разрешения на оружие - обновление стоимости и требования

• г. Брянск

В мае этого года проходил медкомиссию на замену водительских прав. Теперь продлят разрешение на оружие Повторное прохождение опять платное справка на медосмотр 800 р психиатр 546 р нарколога 1000 р ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, к сожалению, приказы Минздрава, на основании которых необходимы медосмотры для замены ВУ и ношения оружия, разные. А, следовательно, Вам придется пройти медосмотр повторно платно. Кроме того, срок действия медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его выдачи, а в отношении при замене прав такого ограничения не установлено.

Удачи Вам и всего наилучшего!