Нес

• г. Благовещенск

23 сентября 2017 года с моей карты списали 109 рублей за ММР, и ещё исчезли 100 рублей, те, которые я положила за ОКи. Я не подписывалась ни на какие ММР и не хочу на них подписываться. Почему это делают без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Здесь действительно имеют место нарушения Ваших прав. Предлагаю обсудить вопрос детально. Если Вы заинтересованы в разрешении ситуации в Вашу пользу, пишите в личку.