Возможно ли обжаловать решение суда по приведению приговора в соответствие с поправками в УК РФ?

• г. Псков

Недавно вышли поправки в УК РФ - мой муж, отбывающий наказание в ИК, подал ходатайство о приведение приговора в соответствие с этими поправками, суд вынес решение. Скажите, пожалуйста, можно ли обжаловать данное Решение Суда?

Ответы на вопрос (1):

Можно в течение 10 дней с момента вручения постановления суда Вашему мужу.