Дочке 5 лет. Поставили диагноз астма. На какую компенсацию из детского сада мы имеем право?

• г. Ковров

Здравствуйте, дочке 5 лет. Поставили диагноз астма. На какую компенсацию из детского сада мы имеем право?

В 2008 году поставили диагноз бронхиальная астма аллергического типа. На сегодняшний день изъявил желание поступить на военную кафедру. Направили для снятия диагноза сначала в Томский мед. унивеситет для прохождения теста на астму с метахолином (вещество вызвающее бронхоспазм, позволяющее 100% определить наличие/отсутствие астмы). Я сделал тест, проба - отрицательная. В итоге меня направили в Областную Новосибирскую из военкомата для снятия диагноза бронхиальная астма. Недлю обследований - все идеально, признаков для наличия астмы нет. Итог - выставили диагноз астма в стадии длительной ремиссии. Врачи сослались на то, что в 2008 пстааили астму - значит она есть. В итоге поступление на военную кафедру наковлось медным тазом. Как можно снять диагноз через суд?

Дочери в три года поставили астму. Сейчас ей девять лет, приступов астмы не было никогда. Астму ей поставили на основании того, что часто болела бронхитом и простудами (в садике было холодно). Причем диагноз поставили без назначения анализов. Я узнал от знакомых, что если приступов нет 5 лет подряд астма снимается автоматически. Так ли это?

У ребёнка ВИЧ мы хотим пойти в детский сад... имеем ли мы право не сообщать о своём диагнозе даже медсестре детского сада? Просто заведующая детской поликлиники говорит что ОБЯЗАНА сообщить и указать код диагноза в карточке для детского сада (ф 26)

Моей дочке 6 лет попали в глаз с детского пистолета пластмассовой пулькой мальчик 7 лет. Врач поставил диагноз - контузия легкой степени и положили в больницу. Имею ли я право взыскать с родителей мальчика компенсацию за расходы на лечение или моральный ущерб.

Ребенку моему врачи ставят диагноз,, бронхиальная астма? Под вопросом. 1 Год и 3 месяца приступы происходят регулярно и непредсказуемо, ходим по врачам, а точный диагноз установить не могут. Хотя педиатр на словах говорит, что это,, астма,, и если бы нам поставили точно астму, тогда положены бесплатные рецепты. Но так как все под? вопросом, врач выписывает рецепт за деньги. Хотелось бы узнать что положено ребенку 5 лет при точном диагнозе,, бронхиальная астма,,

Ребенку поставели диагноз-бронхиальная астма средней тяжести. Можно ли при таком диагнозе оформить инвалидность?

Мне 21 год. В 14 поставили диагноз бронхиальная астма атопическая легкое течение. Недавно сходил в военкомат. Мне дали направление в стационар для подтверждения диагноза. Диагноз подтвердился. Какую категорию годности мне теперь должны поставить в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема: дочке моей подруге (ей 3 года) поставили диагноз бронхиальная астма, неконтролируемая форма. На вопрос об оформлении инвалидности в больнице ответили: не положено, ваш ребенок перерастет девочка задыхается. Попала в реанимацию, после чего и поставили диагноз. Вопрос - правомерно ли обоснование врача. Положена ли инвалидность при таком диагнозе и как быть? Спасибо.

Скажите пожалуйста, моему ребенку поставили диагноз бронхиальная астма атопическая впервые выставленная. Имеем ли мы право получать лекарственные препараты бесплатно?

Моей дочке 7,5 лет, поставили диагноз - бронхиальная астма. Можем ли мы рассчитывать на льготные путевки в санатории, обеспечение необходимыми лекарствами, может еще какая помощь положена? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение