Прорыв трубы на центральной улице - Вопрос об ответственности Водаканала за ремонт вызывает споры

• г. Иркутск

У нас по центральной улице прорвало трубу. И Водаканал сообщил, что не будут ремонтировать, без оплаты денег на ремонт. Соседи считают, что Водаканал должен ремонтировать бесплатно, так как это находится не внутри територии частных домов. Что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь в жилищный отдел при Администрации Вашего муниципального образования. По результатам проверки организация может быть привлчена к административной ответственности.