Муж отсудил у племянницы деньги за незаконно полученную квартиру - что произойдет с этими средствами после его смерти?

• г. Пермь

Муж отсудил у племянницы деньги за квартиру, которую она получила не законным путем. Ему перечислялось у нее с зарплаты какая то сумма. Сейчас муж умер, по завещанию все накопления перешли ребенку. А эти деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Эти деньги должны быть перечислены наследнику. Это обязательства, которые также наследуются как и имущество, которое получает наследник.

--- Здравствуйте, ребёнок наследник отца в том числе и по вкладам. Нотариус сделает запрос и оформит право собственности на деньги на счёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.