Узнала что беременна после истечении последнего рабочего дня прошло 14 дней.

• г. Ставрополь

Добрый день.

Уведомление получила о сокращении 19.07

День последнего рабочего дня не получила трудовую и приказ на вольнение

Ушла на больничный последний рабочий день

Приказ и трудовую не получила после истечения 14 дней

Узнала что беременна после истечении последнего рабочего дня прошло 14 дней.

Уведомление на сокращени подписано 17 октября. В уведомлении сказано, что вы будете уволены псле истечения двух месяцев со дня подписания данного уведомления. Когда мой последний рабочий день?

Нужно ли выходить на работу после истечения срока уведомления о сокращении, если работодатель не выдал приказ о сокращении в последний день сокращения?

Получила уведомление по ст. 81 в связи с ликвидацией. Последний рабочий день 28.02.14. Затем получила уведомление о продлении срока последний рабочий день 31.03.14. Могу ли я отказаться от уведомления о продлении срока и уйти по уведомлению с последним рабочим днем 28.02. И какие последствия, если я подпишу уведомление о продлении срока. Сколько раз можно продлять срок.

Может ли работодатель отменить сокращение в последний день?

В уведомлении о сокращении указано

2. По истечению двух месяцев со дня получения настоящего уведомления трудовой договор с Вами будет расторгнут в соответствии с п.2 ч. Ст. 81 ТК РФ с выплатой выходного пособия в размере среднемесячного заработка.

Уведомление выдано 16-го числа, через 2 месяца 16 и 17 число приходится на выходные, по 14 статье ТК последним днем считается ближайший рабочий день.

Могут ли меня не сократить 18-го числа сказав что сокращение отменили.

Я хочу сократиться.

Работодатель издал приказ о сокращении, уведомив с нарушением сроков. В день, следующий за последним рабочим днем, указанным в уведомлении пришла на работу за трудовой и выплатами. Отдавать трудовую с записью об увольнении по сокращению и отменять приказ о сокращении с указанной даты - отказался. Издал бумагу об отмене приказа о сокращении через два дня. Подскажите как оплачиваются эти два дня, в течение которых не отдавал трудовую и не отменял приказ о сокращении вместе с другими документами? И оплачиваются ли вообще?

Получил уведомление о сокращении должности, работаю 8 ми часовой рабочий день, хотел узнать нет ли в связи с этим сокращение рабочего дня. Спасибо.

В нашей организации сокращение работников. Один из увольняемых находится в отпуске. Последним его рабочим днем будет последний день отпуска. Нужно ли нам отправить уведомление о предстоящем сокращении? Или сразу трудовую книжку по почте. Она была ознакомлена с приказом о сокращении вовремя за 2 месяца, но вскоре ушла в отпуск по графику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2014 получила уведомление о сокращении 2 марта 2015 была уволена по сокращению 18 марта узнала что беременна, сейчас стою на бирже по сокращению, к работодателю не обращалась с просьбой о восстановлении, после сокращения прошло 2 мес и 10 дней могу ли я сейчас восстановиться или уже поздно. Спасибо.

Вручено уведомление о сокращении 01.02.2019 г. В уведомлении написано - по истечении 2-х месяцев с даты ознакомления 01.02.2019 меня уволят. У меня возник вопрос какого числа у меня последний рабочий день?

Скажите, пож., в последний рабочий день при сокращении работнику выдали трудовую книжку. Обязан ли работник сидеть до конца рабочего дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение