Получено письмо о задолженности по договору с кредитэксперт Финанс и Вымпелтелеком - что делать?

• г. Кемерово

Пришло письмо точнее подготовка заявления о вынесении судебного приказа от "кредитэксперт Финанс"задолженность составляет 3973,67 за связь Вымпелтелеком, договор якобы заключен от 28.06.2016 г,но не каких договоров я не заключала и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

1. Если Вы действительно не заключали никаких договоров, то обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки данного коллекторского агентства "кредитэкспресс Финанс" по факту предъявляемых требований, установлении в требованиях данной организации признаков ст. 163 УК РФ "Вымогательство" и привлечении должностных лиц данного агентства к уголовной ответственности при подтверждении данных признаков.

2. Одновременно направьте письмо в адрес данного агентства с указанием на то, что никаких договоров с Вымпелтелекомом не заключали, считаете их требования необоснованными и вымогательством денежных средств. Также потребуйте с них представить нотариально заверенные доказательства того, что якобы был заключен договор с "Вымпелтелекомом" и имеется задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пришло письмо точнее подготовка заявления о вынесении судебного приказа от "кредитэксперт Финанс"задолженность составляет 3973,67 за связь Вымпелтелеком, договор якобы заключен от 28.06.2016 г,но не каких договоров я не заключала. Сотрудники этого агентство звонят и спрашивают ещё дату рождения. Что делать и как быть в данной сложившейся ситуации?

Здравствуйте пришло письмо, точнее подготовка заявления о вынесении судебного приказа от "кредитэксперт Финанс"задолженность составляет 3973,67 за связь Вымпелтелеком, договор якобы заключен от 28.06.2016 г,но не каких договоров я не заключала, звонят и спрашивают дату рождения что делать и как быть в сложившейся ситуации?

Пришло письмо от кредитэкспресс финанс о подготовке заявления о вынесении судебного приказа, мне надо идти с этим письмом в суд по месту жительства?

Есть долг в быстро деньги 42000, пришло письмо от кредитэкспресс финанс о подготовке заявления о вынесении судебного приказа. Не смогла выплачивать так как беременна вторым ребенком и уволилась с работы.

Долг за ЖКУ взыскивают по судебному приказу - получил заказное письмо. Направили мне сведения заявление о вынесении судебного приказа, копию приказа о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг. В письме есть только копия: судебного приказа и заявление о вынесение судебного приказа. В приложение указано, что должны в письме быть еще куча док-ов. По факту прислали судебный приказ и больше ничего-ни квитанций и тд нету.

Моя мама брала кредит в ООО "Нано-Финанс". Платила исправно но сложились обстоятельства по которым стала не платежеспособна. ООО "Нано-Финанс" отказывались подать в суд и спустя время передали долг в САВД. Вчера пришло письмо с Уведомлением о завершении подготовки дела в суд. В письме прилагается заявление о вынесени судебного приказа. В данном заявлении выставлен долг и требование оплатить всю сумму. Как быть?

Что делать.

02.12 пришло письмо, заявление о вынесении судебного приказа по оплате долга по транспортному налогу. 14.12 я все долги оплатила через почту России.

25.02 пришло письмо о вынесении судебного приказа и дата вынесения приказа аж 10.12, т.е. 2,5 месяца письмо где-то валялось. Отправлено оно было 22.02.

Какие мои действия, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образовалась задолжность по кредитной карте (нет пока возможности гасить кредит).

Ко мне пришло письмо от ООО "КЭФ" к Мировому суду - "Заявление о выдаче судебного приказа по сделке совершенное простой письменной форме" и "Подготовка заявления о вынесении судебного приказа"

Что мне делать? Кто такие ООО КЭФ и как с ними бороться.

И если вдруг будет судебный приказ, могли ли заблокировать мою зарплатную карту?

Меня зовут Лариса.29.04 2020 пришло письмо из ФНС заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолжности по страховым взносам за 2019 год с учетом частичной оплаты в сумме 6884.00 состовляет недоимка 29354.00 пеня 73.38 уменя вопрос? Если есть все квитанции об оплате откуда задолжность? И небыло ни одного письма из ФНС зато пришло уже судебное решение.

Пришло письмо. Заявление о вынесении судебного приказа. Была большая задолженность по кредиту. Что делать? Это будут списаны все деньги с карты зарплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение