Легальность различия в размере алиментов для детей после развода - что делать, чтобы дети получали одинаково?

• г. Пермь

Умоего мужа от первого брака трое детей. Двум первым уже 22 и 20 лет, третьей 14.После того как второму ребенку исполнилось 18 его первая жена приехала к нам в город сходила к приставам и как то сделала так что бы ее третитий ребенок получал 33 процента. У нас с мужем есть совместный ребенок на каторого он тоже платит алименты в размере 17 процентов. Законно ли то что ее ребенок получает больше и куда мне обратится что бы наши дети получали одинаково?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это и незаконно и несправедливо! Ваш муж имеет право и должен обратиться в суд с иском о снижении алиментов в связи с тем, что его дети находятся не в равных условиях! Мне не очень понятно и я не согласен с вашим утверждением о том, что судебный пристав может изменить размер алиментов!? Тем более этого не может сделать никакая бывшая или нынешняя жена!? Это Вы что-то напутали!? Изменить этот размер может только суд! Пусть отец детей и обращается в суд! Успехов!