Мы оформляем опеку положен ли мне декрет и оплатят ли мне его? Работаю я на железной дороге проводник.

• г. Бузулук

Мы оформляем опеку положен ли мне дикрет и оплатят ли мне его? Работаю я на железной дороге проводник.

Проводнику пассажирского поезда запрещено курить в поезде как и всем пассажирам. Разрешается выйти покурить на станции. Так же проводнику запрещено курить одетым по форме. Произошел конфликт у проводника с начальником поезда из-за курения. Проводник находился на отдыхе, был одет в личные вещи, лишь было накинуто форменное пальто. Проводник был без головного убора проводника, без бейджика, по графику дежурства отдыхающим. Счетается ли пальто надетое просто поверх как одеться по форме? Или этот инцидент счетается нарушением гражданских прав?

Мой отец имеет страж более 25 лет на железной дороге. Занимаемая должность приёмосдатчик груза и багажа. В 2007 г. проф. Комиссией дано заключение о непригодности к дальнейшей работе на железной дороге с термином «работа с вибрацией запрещена». Однако, последние 2 года отец работал в другом подразделении на железной дороге в должности проводник электро-монтер. На сегодняшний день он не работает на железной дороге, но с последнего места было увольнение по собственному желанию.

Вопрос имеет ли право выхода на досрочную пенсию? Спасибо.

Мне 55 лет работаю 20 лет железной дороги монтер пути. ПоложеноПоложено мне песия.

Я еду в оплачиваемый отпуск с другом на его машине в качестве пассажира. Подскажите пожалуйста как мне оплатит организация дорогу? Я слышал, что такие вещи оплачивают по железной дороге. Заранее большое спасибо.

Я еду в оплачиваемый отпуск с другом на его машине в качестве пассажира. Подскажите пожалуйста как мне оплатит организация дорогу? Я слышал, что такие вещи оплачивают по железной дороге. Зарание большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста. Я работаю на железной дороге, проводник пассажирских вагонов. В 2009 г. я по целевому направлению поступил в ВУЗ, и сейчас хочу уволиться с железной дороге. В отделе кадров мне сказали, что я должен выплатить ту сумму которая потратила на меня предприятие, сумма составляет 90 тыс рублей. Имею ли я право не платить всю сумму, а заплатить половину? Ведь я работал всё это время, и приносил пользу предприятию.

Мне 30 лет. После армии работаю на железной дороге. Пришла повестка от военкомата - явиться на сборы. Обязаны ли работники железной дороги явиться на сборы?

Единственная подъездная дорога к Снт идёт вдоль железнодорожного полотна и относится к отводу железной дороги по кадастру, данную дорогу никто не обслуживает, муниципалитет ссылается что эта дорога не стоит на балансе как муниципальные автодороги а относится к железной дороге. В итоге другой дороги нет и проложить ее негде, при снегопаде дорогу замело и стало невозможно пройти или проехать, Снт оказалось в ловушке* невозможно вызывать экстренные аварийные службы а так же выбраться жителям Снт. Как быть и куда обращаться? И ещё обязан ли муниципалитет обеспечить подъездной путь к Снт, если единственная проходящая дорога относится к отводу железной дороги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение