Подключили в частном доме к бытовому счётчику коммерческий объект и не допускают к нему контролёров. Действия контролёров? А?

• г. Красноярск

Подключили в частном доме к бытовому счётчику комерческий объет и не допускают к нему контролёров. Действия контролёров? А?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Иного способа нет. В судебном порядке просить исполнить ответчиком требования по заключению договора коммерческого подключения с взысканием по расчету сумму недоимки по тарифу.