Хочу узнать что грозит управление транспорта без вод. Удостоверения будучи лишенным.

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

...

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.