Я инвалид Советской Армии 2 группы. Как я должен платить за ЖКХ.

• г. Курск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии со ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" "Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов":