Какой срок действия должностной инструкции и как правильно внести в нее дополнения и изменения? Спасибо.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая

Ольга Анатольевна, здравствуйте!

Должностная инструкция действует пока Вы ее не отмените или не измените. Изменения нужно внести и оформить это внутренним приказом организации, в котором указать об утверждении новой редакции должностной инструкции с конкретной даты. Новую редакцию должн. Инстр. Нужно выдать работникам данной должности под роспись.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.