Какие пособия полагаются родителю, потерявшему супруга и оставшемуся с двумя детьми в Крыму?

• г. Краснодар

У сына год назад умерла жена. Остались двое деток 8 и 10 лет. Сыну 36 лет. Пришлось переехать жить сюда в Крым из Питера, т.к. у сына здесь квартира. Что полагается получать им? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ПФ для оформления пенсии по потере кормилица.

Что ещё положено в вашем регионе, надо уточнить в отделе соц, защиты.