Просрочка по кредиту 3 года. Какие действия может теперь предпринять банк?

• г. Брянск

Добрый день. Просрочка по кредиту 3 года. Какие действия может теперь предпринять банк?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Банк может принять законные меры по взысканию задолженности - обратиться в суд. Пропуск срока давности будет рассматриваться по заявлению должника.

Наталья, могут обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по кредитному договору, а могут ваш долг вообще продать третьим лица, если это условие содержится в кредитном договоре.