Продажа дома с невыделенными долями детям - каковы последствия для владельцев?

• г. Краснодар

Я четыре года назад купила с мужем дом за мат. капитал. Но доли сразу детям не выделили, забылось. Теперь стал вопрос о продаже дома. Могу я вдругом месте выделить части детям. Какое наказание мне будет за то что я не выделила части детям?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд при проведении своей проверки может обязать Вас вернуть средства мат. капитал, поэтому обратитесь туда и уточните как можно урегулировать ситуацию.