И вот мой вопрос: Если я выйду на работу, худшее, что может меня ожидать?

• г. Буденновск

Я служу в уголовно-исполнительной системе, в настоящее время я нахожусь в декретном отпуске. В июле моему ребенку исполнится 1,6, а в сентябре я собираюсь выходить на службу. А у нас на работе сейчас началась реорганизация, и мне начальство предлагает пока не выходить на работу. У меня четверо детей несовершеннолетних и я не могу сидеть дома без денег. И вот мой вопрос: Если я выйду на работу, худшее, что может меня ожидать?

Ответы на вопрос (1):

худшее - это увольнение, вас уволить не могут до достижения ребенку 3 лет, менее худшее - перевод на нижеоплачиваемую работу - уже надо будет изучать документацию