Как доказать, что я отправляла 700 долларов США, а не 500?

• г. Брайтон

Меня общитали в компании монеграм я озвучила иотправляла 700 долларов сша т.е 31 купюру по 20 и 2 по 50 а выписали мне чек на 500 долларов сша и я неглядя подписала его. Могу ли я доказать что я отправляла 700 долларов сша а не 500

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Равиль

Возможно у них есть камера в отделение попросите их посмотреть и напишите претензию.

Удачи вам и вашим близким!