Я окончила в этом году педуниверситет. Профессия учитель начальных классов. Куда я могу пойти работать, кроме школы?

• г. Сургут

Я окончила в этом году пед университет. Профессия учитель начальных классов.

Куда я могу пойти работать, кроме школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Выбор профессии и работы - это личный выбор каждого человека. Вы можете работать как по профессии, так и не по профессии. Решать Вам. У Вас узкая специализация, и ответ очевиден.