Возможно ли восстановить полис в г. Новосибирск, если прописан в Алтайском крае, чтобы избежать поездки по месту прописки?

• г. Новосибирск

Проживают в г. Новосибирск прописка в алтайском крае, потерял полис могу ли я восстановить его в Новосибирске что бы не ехать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да. Полис Вы можете получить и здесь. При этом Вы будете получать мед. услуги, установленные единой базовой программой на территории всей РФ, а на территории НСО - региональной программой.