Право на льготы при налогообложении имущества - квартира, дача или гараж?

• г. Ставрополь

Я пенсионер, имею в собственности одну квартиру, одну дачу (домик и земельный участок), один гараж, на какое из перечисленных имуществ имею право на льготу при налогообложении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество в отношении одного объекта недвижимости (на квартиру, на садовый дом до 50 кв.м., на гараж). Земельный налог обязаны оплачивать.