Какую разовую выплату при увольнении полагается работающей пенсионерке в детском саду в Калининграде?

• г. Калининград

Здравствуйте! Я работающая пенсионерка. Работаю в детском саду музыкальным работником. Стаж работы непрерывный больше 30 лет на одном рабочем месте. Какую разовую выплату при увольнении я имею право получить. Пенсия моя по старости. Сад-ясли в г. Калининграде.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, по закону не предусмотрены никакие выплаты при увольнении, такие моменты может быть регулированы только локальными актами вашей организации-изучите.