Как повлияет неправильный адрес в справке 2-НДФЛ на получение налогового вычета?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите, если в справке 2-НДФЛ работодатель указал "старый" адрес регистрации работника (на дату выдачи справки работник был зарегистрирован (прописан) в другом городе РФ) примут ли в налоговой такую справку для получения налогового вычета?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, примут в налоговой такую справку для получения налогового вычета, можете приложить копию паспорта к декларации.