Вопросы оплаты в обществе садоводов - какие платежи можно уменьшить и как освободиться от налога на землю?

• г. Тюмень

Я вышла из общества садоводов, что я обязана платить а что можно уменьшить в уплате. Я пенсионер и лишних денег нет, а требуют в договоре оплачивать налог на землю. Совместительные, целевые и другие платежи в размерах и сроках установленные договором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, хоть вы и вышли из общества, вы продолжаете являться собственником земельного участка и поэтому должны платить все теже взносы что и члены общества.