Проблемы с прививками и работа учителем - Как поступить, если у тебя нет прививок и анамнеза против аллергических реакций?

• г. Челябинск

Устроилась на работу учителем. Имеется прививка Адсм, против кори и гепатита нет. Имеется в анамнезе анафилактический шок после прививки, но карточка утеряна. На работе требуют сделать прививку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Вопросы, касающиеся прививок, решайте с врачом. При наличии противопоказаний он выдаст соответствующую справку.