Какова юридическая сила договора с ритуальной компанией, отличного от образца?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Недавно мне пришлось обратиться в ритуальную компанию за оказанием соответствующих услуг. Заключили договор, внесли аванс. Но покопавшись в инете поняла что договор (форма БО-13 (01)) данный нам отличается от должного образца, а имено-в образце сказано "утверждено письмом минфина рф", в нашем же договоре "утверждена приказом объединения работадателей росбытсоюза... в соответствии с постановлением правительства рф..." плюс в нашем договоре отсутствует талон, который отрывается при неудовлетворительной работе. Все это значит ли что договор не имеет юридической силы и в случае чего я им ничего не докажу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, отсутствие тех фраз, на которые Вы указываете ни в коем случае не приведет к недействительности договора, это вообще не имеющие значения для договора указания. Что касается отрывного талона, то он вообще не предусматривается законодательством. Удачи Вам!