Могу ли я получить свидетельство о рождении новорожденного в мфц в Москве, если проживаю по временной регистрации в Подольске?

• г. Волгоград

Могу ли я получить свидетельство о рождении новорожденного в мфц в Москве, если проживаю по временной регистрации в Подольске?

Ответы на вопрос (2):

Евгений. Добрый день. Ваше право обратиться о выдаче свидетельства о рождении по месту жительства.

Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

Если ваш ребёнок родился в роддоме Москвы, то можете со всеми документами обратиться по месту рождения, справка из роддома подтверждает место рождения.