Могу ли я получить свидетельство о рождении новорожденного в мфц в Москве, если проживаю по временной регистрации в Подольске?

• г. Волгоград

Могу ли я получить свидетельство о рождении новорожденного в мфц в Москве, если проживаю по временной регистрации в Подольске?

Ответы на вопрос (2):

Евгений. Добрый день. Ваше право обратиться о выдаче свидетельства о рождении по месту жительства.

Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

Спросить
Пожаловаться

Если ваш ребёнок родился в роддоме Москвы, то можете со всеми документами обратиться по месту рождения, справка из роддома подтверждает место рождения.

Спросить
Пожаловаться

Можно получить свидетельство о рождении в загсе по временной регистрации? Постоянная регистрация в СПБ, временная в Моск. обл., а рожать планируем в Москве. Можно получить свидетельство о рождении в Московской области. Или только в Москве по месту рождения, или в Питере по месту постоянной регистрации?

Скажите, как я могу восстановить свидетельства о рождении и свидетельство о браке, если я получала их, где имею постоянную регистрацию, а проживаю в другом городе по временной регистрации, спасибо.

Я гражданка Украины, проживаю в Москве по временной регистрации, ребенок рожден в Москве, имеет свидетельство о рождении российское, а гражданство украинское. Могу ли я получить полис ОМС на этого ребенка?

Я родился в Москве, а свидетельство о рождении выдали по месту регистрации родителей - в Ярославле. Я хочу чтобы в моём свидетельстве было указано место рождения г. Москва, а не г. Ярославль. Как получить новое свидетельство о рождении?

Работала в Москве. Сократили. Временная регистрация в Подольске МО.Постоянная регистрация в Курске.

Могу я стать на биржу труда в Подольске по месту временной регистрации? Ссылка на закон при ответе обязательна.

Спасибо.

Мне исполнилось 20 лет. я прописана в Краснодаре, а проживаю и учусь в Москве. Временной регистрации нет. я могу поменять паспорт в Подольске без регистрации?

Могу ли я получить свидетельство о рождении ребенка, если мой паспорт на замене (замуж вышла) , а свидетельство о браке забрали в мфц, есть только временное удостоверение паспорта и копия свидетельства о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить перемену имени в органах ЗАГС Москвы если у меня нет оригиналов свидетельств о рождении и нет никакой регистрации сейчас.

Свидетельство о рождении у меня с иностранного государства где мы жили в бывшем СССР временно, хотелось бы не делать туда запрос! Можно ли изменить мое место рождения на место рождения моей мамы в гор Астрахань? Хватит ли временной регистрации для перемены имени?

Золотов А.

Процедуру оформления временной регистрации и вписание в свидетельство временного убежища данных новорожденного. Родители граждане Украины со свидетельством временного убежища, ребёнок родился на территории Российской Федерации, свидетельство о рождении уже получили.

У меня и у моего новорожденного сына временная регистрация в г. Москва. Постоянно мы зарегистрированны в другом городе России. Возможно ли получить гражданство ребенку по месту временной регистрации в г. Москва. Место рождения ребенка г. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение