Условия получения детского пособия в Волгоградской области для безработных семей

• г. Волгоград

Живу в волгоградской области, я и жена не работаем у нас двое детей 4 лет и 10 месяцев положены нам полатить ежемесячное детское пособие в размере 317 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никаких ежемесячных пособий на детей вам по закону не полагается Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если вы не работаете, то не можете претендовать на получение ежемесячного детского пособия. Пособия полагается только малоимущим семьям, чтобы получить такой статус нужно представить документы о заработке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Детское пособие платится только малоимущим. Малоимущими признаются граждане чей доход ниже прожиточного минимума или безработные. Безработные это те кто стоит на учете в центре занятости населения. Поэтому если Вы не работаете и на учете в ЦЗН не стоите то пособие не получите.

Спросить
Пожаловаться

Какие положены пособия и выплаты многодетным семьям в 2017 году (в семье шестеро несовершеннолетних детей)? Ежемесячное пособие на третьего ребенка до 3 лет-положено ли,если в семье двое детей рождённых после 31 декабря 2012 года? Челябинская область г.Троицк.

Ежемесячное детское пособие на ребёнка в Калининградской области 250 рублей. Скажите от чего зависит размер пособия? Зависит ли размер пособия от региона РФ?

Меня интересует вопрос о детском ежемесячном пособии: дестское ежемесячное пособие выплачивают всем семьям имеющих детей или же только малообеспеченным семьям? Спасибо.

Какие льготы положены если: состав семьи муж (работает), жена (не трудоустроена офиц.), двое детей (4-5 лет) + приемный ребенок (14 лет, получаем ежемесячное пособие на опеку). Из льгот которыми пользуемся: компенсация родительской платы за детский сад в размере 20% и 50%

Положено ли ежемесячное пособие на новорожденного ребенка помимо единовременного? Ребенку 6 месяцев. Мы получили от Собеса при рождении ребенка около 20 тыс. рублей. Жена временно зарегистрирована на 5 лет на моей жилплощади в Москве. Какие еще положены пособия?

Заранее благодарен.

Дмитрий.

Положено ли детское ежемесячное пособие на детей если один из родителей не работает.

У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком размере положено выплачивать пособие опекаемым в волгогралской области и на что дети должны распределять эти деньги по закону.

Ребенок студент, 17 лет, последнее перечисление пособия 2478,73

Я живу в Иркутской области. Кому положено губернаторское единовременное пособие по рождению ребенка? Я и муж работаем. В семье двое детей.

Моему ребенку 2 года и 1 месяц. У нас в поселке есть садик но его не открывают. Положено ли мне ежемесячное пособие. Я ЖИВУ В вОЛГОГРАДСКОЙ области, Светлоярский район. Настя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение