Надзорные органы подтверждают фабрикацию уголовных дел и предлагают деньги за привлечение виновных к ответственности

• г. Канск

В надзорные организации я отправил документальное подтверждение нескольких сфабрикованных уголовных дел, за которые отбывают наказание невинные люди. Надзорные органы ответили: по представленным документам мы делаем вывод, что вы действительно правы, но сколько вы можете заплатить за то чтобы мы привлекли виновных полицейских, прокуроров, судей к уголовной ответственности!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир вы можете написать жалобу в Генеральную прокуратуру РФ и ФСБ РФ так же вы можете написать жалобу в Правительство Путину Владимиру Владимировичу

с уважением Нижегородский юридический центр