Как пенсионер с 2005 года был исключен из очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Пенсионер с 2005 года на улучшении жил. условий стоял в очереди с 2002 года от организации ФСКН после реорганизации перевели в ГУВД из списков очередников исключили.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Такое решение можно обжаловать в судебном порядке

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Добрый день! Но в данном случае первым делом возьмите решение о том что Вас исключили с очереди, нужно посмотреть чем они будут в Вашем случае мотивировать. Есть возможно такое решение обжаловать в судебном порядке, но нужно его видеть для начала.

Добрый вечер, Юрий! Пишите письменный запрос об основании исключения из списка очередников на улучшение жилищных условий. Необоснованное исключение можно и нужно обжаловать в суде.