Проблемы с временной регистрацией после получения условной меры наказания - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я являюсь гражданкой Узбекистана. Получила условную меру наказания сроком на три года по ст 228. 15 февраля 2017 года, срок условной судимости истекает в 2020 году. По решению суда я должна ходить отмечаться ежемесячно в уголовно-исполнительной инспекции. Так вот. Я просрочила временную регистрацию, в уфмс составили протокол, выписали штраф, регистрацию продлили а через пару дней отозвали, сказав что решение суда не основание для её продления. Хотя до этого продлевали. Как быть в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Галина

Ва должны продлить регистрацию так как у Вас не отбытое наказание и Вас не могут депортировать.

Удачи вам и вашим близким!