Как узнать остаток по возврату НДФЛ

• г. Краснодар

Ранее был возврат НДС на квартиру не в полном объеме.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в налоговые органы, чтобы получить соответствующую информацию о том какой имеется остаток по возврату НДФЛ.

☼ Здравствуйте, Если вы возмещаете налоговый вычет, то остаток по возврату вам могут сказать только в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если имущественный налоговый вычет получен не в полном объеме, то можете самостоятельно произвести расчет остатка. Нужны данные по декларации 3 НДФЛ.

Не НДС а НДФЛ, если сумму вернули не полностью, то можете обратиться снова в налоговую инспекцию для того чтобы получить остаток.