Возможно ли оформить регистрацию по месту пребывания в квартире, которую еще не сдали?

• г. Магадан

Здравствуйте. С застройщиком заключил предварит договор на покупку квартиры. Вселился, живу. Гос сдача объекта в 2018. Возможно оформить регистрацию по месту пребывания в данной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Пока право собственности на эту квартиру не зарегистрирована, то оформить регистрацию по месту жительства или пребывания в квартире невозможно.

Пока дом не построен и не сдан в эксплуатацию вы не можете зарегистрировать право собственности. А значит и зарегистрироваться.

Здравствуйте! В данном случае не увы пока не сможете по данному обстоятельству зарегистрировать право собственности. Необходимо пройти процедуру