Документы для въезда в Украину на автомобиле с российскими номерами при наличии вид на жительство в России

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, имею вид на жительство в России. Какие документы нужны для въезда в Украину на автомобиле с российскими номерами, оформленного на меня в России? .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

желательно обращение на юриический ресурс с юристами специализирующимися в украинском таможенном праве