На что можно рассчитывать при отсутствии документального подтверждения долга и угрозе обращения в прокуратуру

• г. Астрахань

Занимали деньги у знакомой не расписок не квитанций не свидетелей не было при передаче денег, сейчас трудный момент деньги вернуть не могу ходит оскорбляет всем рассказывает знакомым что я должна, хочет писать заявление в прокуратуру, я не отказываюсь от того что должна деньги будут отдам, подскажите пожалуйста, что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, да ничего вам не будет. Это гражданско правовые отношения. Без наличия договора займа или расписки передачу денег доказать невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Да ничего Вам за это не будет. В полиции и в суде, в случае обращения туда знакомой, подтверждать её доводы не обязательно. Это будет правильным для знакомой - она Вас оскорбляет.