Требуемые документы для работы в Москве у гражданина Азербайджана

• г. Грозный

По поводу гражданство, если у моего друга гражданство Азербайджанской он может в Москве работать или ему нужна российский гражданство, какие документы ему нужны.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Элита, вашему другу нужно иметь разрешение на работу и легально прибывать на территории РФ.

Всего хорошего, удачи вам.

Если жители Азербайджана хотят работать в России, они могут это делать легально, хотя для этого придётся оформить патент на работу.

Если раньше по патенту нельзя было работать у юридически лиц, то с этого года патент позволяет осуществлять работу в организациях.

Самое главное, что при оформлении патента необходимо соблюсти несколько формальностей и подать документы в срок, не превышающий 30-дневного пребывания в стране.