Возможно ли поездка в Россию с адресной справкой и украинским паспортом, если живу в Донецке и не получал паспорт ДНР?

• г. Донецк

Могу ли я проехать по адресной справке в Россию но есть и паспорт украины так как прописались в донецке но паспорт днр не получали.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если имеется паспорт гражданина Украины, то можете

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы можете проехать по паспорту Украины, по справке проезд не предусмотрен

Удачи вам и вашим близким!