Возможно ли аннулировать дубликат аттестата и использовать найденный после этого утерянный аттестат?

• г. Махачкала

Добрый вечер! Можно ли анулировать дубликат аттестата и считать действительным утерянный аттестат, который мы нашли после получения дубликата?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, это уже невозможно, к сожалению

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Добрый день, уважаемая Заира

Нет зачем вам эти сложности утерянный оригинал уже недействительный

Удачи вам и вашим близким!