Необходимость предоставления справок от нарколога и психиатра при устройстве на работу после отсутствия в городе на 1,5 года

• г. Петрозаводск

Я уезжала из города на 1,5 года, выписывалась. Сейчас устраиваюсь на работу, но чтобы пройти мед. комиссию требуют справку от нарколога и психиатра с того города. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Такое требование правомерным не является

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.