Могу ли претендовать на половину наследованной квартиры, если отдал ее сестре?

• г. Калуга

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Мама умерла, я уехал учиться, квартира была записана на меня, но я отдал ее сестре, в квартире так и проживает сестра. Она обещала отдать половину средств со временем, время прошло, но она видимо забыла! Могу ли претендовать на половину наследованой квартиры по закону? Или уже все потеряно?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Евгения

Вы оформили сделку дарения нотариально и она зарегистрировала свое право? Если нет то можете все поменять

Удачи вам и вашим близким!