Льготы и компенсации для многодетной семьи в Санкт-Петербурге - где обратиться?

• г. Москва

Здраствуйте! У нас многодетная семья четверо детей, у жены первоя группа инвалидности я не работаю в предачу ипотека. Хочу узнать какую льготу или компенсациию могу получить от государства. И куда можно обратиться? Спасибо! Живу в спб!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.