Льготы и компенсации для многодетной семьи в Санкт-Петербурге - где обратиться?

• г. Москва

Здраствуйте! У нас многодетная семья четверо детей, у жены первоя группа инвалидности я не работаю в предачу ипотека. Хочу узнать какую льготу или компенсациию могу получить от государства. И куда можно обратиться? Спасибо! Живу в спб!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Прошу Вас подсказать мне по поводу льгот. Мы молодая семья - мне 24 г., жене 31 г. Работаю только я, жена не работает последние несколько лет. Хочу узнать какие есть льготы для нашей семьи или какие-то выплаты от государства. Сейчас жена беременна и я выплачиваю ипотеку, могу ли я получать какие-то дополнительные деньги на работе? Хочется узнать на какие программы или законы мне стоит обратить внимание.

Моя семья многодетная. 5 детей я и моя жена. Как можно получить земельный участок от государства? И куда нужно обратиться в таком случае? За ранее спасибо.

В 2012 году мы взяли ипотеку с участием материнского капитала. Сейчас у нас уже четверо детей. На какую поддержку от государства по выплате ипотеки мы можем рассчитывать как многодетная семья. Слышала, что вышел новый закон.

У нас многодетная семья и я инвалид 2 группы подскажите имею ли я какие-то льготы или поддержку от государства по ипотечному кредиту квартира в ипотеке уже 4 года инвалидность 1 год Спасибо.

Хотела бы узнать, мне 36 лет, многодетная семья четверо детей, дом сгорел в 2009 году, квартиру снимали. Но сейчас стало тяжеловато, муж инвалид второй группы. Что нужно и куда обратится на получение жилья и какие льготы могут быть мне предоставлены при покупке жилья.

Мы многодетная семья, четверо детей старший ребенок инвалид 1-ой группы. Два года назад взяли ипотеку на покупку жилья, часть которой погасили материнским капиталом, имеем ли мы право получить субсидию на строительство или на погашение ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую помощь могу я получить от государства, как многодетная неполная семья, в выплате ипотеки?

Скажите пожалуйста многодетная семья четверо несовершеннолетних детей, какие льготы положены по налогу? И куда обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение