Могу ли я поставить машину на учет, если в тех. паспорте нет росписи прежнего хозяина?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним") (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051) не сможете, будет отказ.

Придется искать прежнего собственника или... самому расписаться за него

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.