На пенсии с 2010 г, пенсия 11 тыс. С 2009 по сентябрь 2017 года работала. Могу ли я сделать перерасчет пенсии?

• г. Оха

На пенсии с 2010 г, пенсия 11 тыс. С 2009 по сентябрь 2017 года работала. Могу ли я сделать перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Если на пенсии работали - ПФ должен был ежегодно, в августе, автоматически перерасчитывать размер Вашей пенсии, дополнительного перерасчета в этом случае не бывает.