Питеравто предоставляет бесплатный проезд на некоторых коммерческих маршрутах для лиц старше 75 лет - правда или миф?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В интернете я нашла информацию, что Питеравто ввёл бесплатный проезд на некоторых коммерческих маршрутах для лиц старше 75 лет. Там приведён список номеров маршрутов. Там есть маршрутки 100, 18 А, 18 из Гатчины в спб. Это якобы соглашение правительства спб, Ленинградской обл. И Питеравто. Хотелось бы понять правда ли это или нет. Должен быть какой-то документ (приказ или что-то др. ). Помогите, пожалуйста, разобраться.

Спасибо.

С уважением. Вера Альбертовна.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Юристы не могут знать ответы на такие вопросы, обращайтесь в транспортную организацию и уточните, на каких маршрутах вы можете бесплатно ездить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Безусловно должен быть документ, если это так. Узнать точно Вы можете например в соцзащите. Они обладают информацией по подобным льготам.

Здравствуйте, Вера Альбертовна! Интересующее Вас соглашение утверждено ОБЛАСТНЫМ ЗАКОНОМ

"Об утверждении Соглашения по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области". Это Соглашение действующее!

Уважаемая Елена Александровна!

Огромное спасибо за помощь! Вы единственный человек, кто точно и конкретно ответили на вопрос.

Спасибо.

С уважением. Вера Альбертовна.

Добрый день, уважаемая Вера

Рады что смогли помочь вам в вашей проблем, обращайтесь в случае чего еще к нам

Удачи вам и вашим близким!