Изменение организации для пенсионных отчислений - влияние и последствия

• г. Оренбург

Что будет, если поменять организацию в которую производятся пенсионные отчисления на новую раньше, чем истекут разрешенные "раз в пять лет" ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Один раз в год вы имеете право менять негосударственные пенсионный фонды, если подадите соответствующее заявление в НПФ.