Может ли человек с питерской пропиской зарегистрировать гражданина России на почте без явления как собственник

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданство России, паспорт получил в Питере. Может ли человек с Питерской пропиской зарегестрировать меня у себя на почте только на основании прописки. Собственником он не является.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет конечно, зарегистрировать Вас может только собственник

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

У меня два паспорта РФ и соответственно две прописки. Ранше был украинский паспорт с пропиской в Севастополе. И РФ с пропиской в Питере. Двойное гражданство. После того как Крым вернулся в Россию я получил еще один паспорт РФ в Севастополе. Что теперь надо сделать?

Скажите пожалуйста. Я живу в Ижевске, собираюсь переезжать в Питер, могут ли мне без питерской прописки одобрить ипотеку в Питере? Прописка РФ есть.

У меня нет питерской прописки но я могу зарегистрировать брак в питере с иностранцем, он румын,?

Я проживал в Крыму, получил украинский паспорт с крымской пропиской. Уехал учиться в Россию и через посольство получил российский паспорт без прописки (отец гражданин России). Женился и прописался у жены по российскому паспорту. От украинского паспорта не было возможности отказаться. Теперь крым стал территорией России. И в паспортном столе просто обновили базу данных о регистрации. И получается, что у меня теперь 2 постоянные прописки. Но в российском паспорте стоит одна у жены. Вопрос как заверить паспортный стол Крыма убрать меня из базы! Мне не нужна прописка в Крыму. Спасибо заранее за ответ!

Как заполнить пункт 4 формы уведомления: дата и основание приобретения иного гражданства?

Я гражданин Литвы. Моя жена гражданка России. Родился ребёнок в России. Ребёнок получил гражданство России. Патом мы оформили ему гражданство Литвы - получили паспорт.

Теперь я должен об этом уведомить ФМС! помогите пожалуйста - что писать по поводу основания приобретения моим ребёнком гражданство Литвы? На коком основании он получил это гражданство? Как коротко и ясно сформулировать?

Я с 2006 года живу на Украине и у меня есть вид на жительство с Одесской пропиской, но так же у меня есть русский паспорт с Питерской пропиской. В этом году мне надо поменять русский паспорт, но с Питерской квартиры меня уже давно выписали и другой русской прописки у меня нет. Дадут ли мне в консульстве новый русский паспорт или нужно где-то в России опять прописываться?

Родился в Приднестровье, получил гражданство Молдовы, на основании Приднестровского паспорта получил гражданство РФ, скрыл что имеется гражданство Молдовы, теперь если сообщу о втором гражданстве, могут ли лишить гражданства РФ? живу давно в России, прописан, паспорт Молдовы даже не знаю где. Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство России. Паспорт с постоянной регистрацией. У меня остался паспорт Украины с пропиской в донецкой обл. Можно ли иметь два паспорта?

Получил гражданство России а соответственно паспорт, есть постоянная прописка, хочу уехать на пол года, а может и больше домой в Луганск, там у меня дом. Вопрос, обязательно ли я должен быть прописан по российскому паспорту, или могу ли я оставаться гражданином России без прописки в паспорте, или выписан.

Родилась в узбекистане, соответственно паспорт у меня узбецкий. Почти сразу переехали в россию и получила гражданство россии, паспорт тоже российский. Был отказ от гражданства узбекистана, но соответстующие документы утеряны. Нужно ли мне уведомлять о двойном гражданстве, если паспорт рф, а свидетельство о рождении нет. в свидетельстве стоит лишь пометка о выдаче паспорта РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение