Может ли человек с питерской пропиской зарегистрировать гражданина России на почте без явления как собственник

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданство России, паспорт получил в Питере. Может ли человек с Питерской пропиской зарегестрировать меня у себя на почте только на основании прописки. Собственником он не является.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет конечно, зарегистрировать Вас может только собственник

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.