Что делать, если я самостоятельно заменил счётчик в магазине и ожидаю штрафа

• г. Владивосток

У меня в магазине згарел счётчик мне некогда была ждать инспектора и я поменяла счётчик самостоятельно что делать дальше меня за это будут оштрафоватт.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Конечно вас будут штрафовать, менять счётчик самостоятельно нивкоем случае нельзя и нужно было дождаться инспектора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У меня магазин начал расплавить счётчик все равно надо была ждать все равно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Да, самостоятельно не нужно было менять.

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

30.07 купили пылесос. Через два дня во время уборки пылесос не всасывал пыль в себя, а пропускал ее наружу. ОБ этом мы сообщили магазину и попросили обменять пылесос, на что в магазине уговорили произвести ремонт. После ремонта неисправность устранена не была, об этом мы сообщили менеджеру магазина. Она ответила, что нужно провести экспертизу, чтобы вернуть товар производителю. После экспертизы выяснилось, что в сервисном центре зачем-то поменяли мотор, а нас об этом не уведомили. И еще сказали, что в пылесосе неисправны фильтры, и что это уже не гарантийный случай (сказали, чтобы мы поменяли фильтры и пользовались дальше). Подскажите, как мне действовать дальше, чтобы мне поменяли этот пылесос на новый? Куда мне следует обратиться? Могу лия подать на магазн в суд?

Счетчик эл.энергии был опечатан. Сломался. Поменяли по гарантии. Опечатали своей пломбой. У магазина была лицензия на опечатку счетчиков. Через 4 года приехали инспекторы, сказали не их пломба, штраф 20500.00

Был в магазине вещей с девушкой, померяли и вышли. Вечером знакомая девушки (работающая в этом магазине) говорит моей девушке:"По камерам видно, что ты выносишь футболку, магазин будет писать заявление".Что делать.

Я проработала 3 года без оформления попросила отпуск или перевод на другое место так как работала продавцом в суточном магазине после чего мне ответили что им некогда. Через неделю я была поставлена в известность что будет пересчет и я могу быть свободна. Зарплату мне не выплатили за 2 месяца. Я обратилась в инспекцию по труду где инспектор меня уверил в том что перезвонит моему работодателю и мне скорей всего выдадут зарплату. Прошла неделя я позвонила инспектору она сказала что дозвонится к нему не может и я должна прийти к ним в приемную и написать жалобу. Прошло с 3.12 2013 время по 20.12. 2013 я позвонила инспектору и услышала ответ что она с ним разговаривала на улице 18.12 2013 и он ее не впустил даже в магазин и дал ответ что меня не знает. За заключением инспектор сказала прийти в понедельник предварительно ей перезвонив. Хочу у вас спросить совета что мне делать дальше так как инспектор дала мне понять что зарплаты я не получу, работодателю инспектор сказала что я буду подавать в суд на что он ответил что будет разговаривать и разбираться со мной. А не с инспекцией. Так как понять у нас и инспекция по труду нечего не значит и что мне в такой ситуации далать подскажите пожалуйста. Заранее большое вам спасибо.

Купили холодильник в 2017 г в магазине Эльдорадо и купили дополнительно гарантию что если сломается то заменят тут же год назад магазин поменял название на рбт и теперь сломался холодильник за месяц до окончания платной гарантии магазин ссылаясь на то что теперь другое название магазина им надо неделю принимать решение и хотят забрать холодильник на диагностику хотя их мастер приезжал и сказал что ремонту не подлежит что нам делать дальше отдать холодильник в магазин и чего ждать.

Добрый день. Случайно узнала, что налоговая самостоятельно поменяла мой ИНН. По их словам, в феврале 2017 у них "полетела" база и чтобы не разбираться многим людям без их ведома поменяли номер ИНН. Вопрос в том, правомерно ли это было делать без моего ведома? Если да, то должны ли они были меня проинформировать об этом? Из-за этой ошибки я не могу получить налоговый вычет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я задела машину и поцарапала ее. Ждать было некогда. Сфотографировала и оставила номер телефона, но никто не позвонил Что мне делать дальше? Самой ехать в ГИБДД, чтобы они нашли владельца по номеру?

Товарищ самостоятельно поменял газовый счётчик, при этом, также самостоятельно его распломбировал, а теперь узнал, что это чревато!

Чем это чревато и как ему быть?

, один из них отдал барсетку скрупной суммой денег Инспектору ГИБДД на сохранение при этом присутствовали очевидцы ДТП и 3-е из очевидцев видели этот факт и готовы опознать Инспектора, а сам инспектор отрицает что такое было и он ничего не видел. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение