Что делать, если я самостоятельно заменил счётчик в магазине и ожидаю штрафа

• г. Владивосток

У меня в магазине згарел счётчик мне некогда была ждать инспектора и я поменяла счётчик самостоятельно что делать дальше меня за это будут оштрафоватт.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Конечно вас будут штрафовать, менять счётчик самостоятельно нивкоем случае нельзя и нужно было дождаться инспектора

Желаю Вам удачи и всех благ!

У меня магазин начал расплавить счётчик все равно надо была ждать все равно.

Доброго времени суток!

Да, самостоятельно не нужно было менять.

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.