Мужу ставят диагноз туберкулёз - отсутствие лечения и плохие условия в г. Барнауле. Куда обратиться за помощью?

• г. Алейск

Моему мужу ставят диагноз туберкулёз,лечения пока не назначено. Говорят нет лекарств, а в стационар куда его направляют ложится ужасные условия находится в г.Барнауле, там многие умирают и что нам делать куда обращатся за помощью?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

По всей видимости придётся часть лекарств покупать самостоятельно, если хотите по возможности быстро выздороветь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обращайтесь с аргументированным заявлением в Минздрав области или края

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Можете пожаловаться галвврачу. Либо обратиться с жалобой в прокуратуру. Они проверят обоснованность подобных действий и бездействия со стороны врачей.

Ваш муж имеет право на внеочередное предоставление жилья, как имеющий соответствующее заболевание. Подумайте с этой стороны чем вам это может помочь.