Начисление ореста на счета получения пособия по уходу за ребенком - нужно ли предоставлять справки повторно?

• г. Улан-Удэ

Пристовы орестовали повторно счета на которые я получаю пособие по уходу за ребенком. Справки я им приносила об этом весной. Сейчас мне требуется опять нести им эти справки или могут снять орест по тем бумагам.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Это уже грубое нарушение закона с их стороны, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Не надо ничего нести, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу на действия его подчиненного. Справка есть, должны ее учитывать при совершении испол. Действий.

Доброго вам времени суток. Отнесите справки, а также подайте жалобу старшему судебному приставу. Укажите что неоднократно был арест. Удачи вам и всего наилучшего.