Начисление ореста на счета получения пособия по уходу за ребенком - нужно ли предоставлять справки повторно?

• г. Улан-Удэ

Пристовы орестовали повторно счета на которые я получаю пособие по уходу за ребенком. Справки я им приносила об этом весной. Сейчас мне требуется опять нести им эти справки или могут снять орест по тем бумагам.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Это уже грубое нарушение закона с их стороны, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Не надо ничего нести, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу на действия его подчиненного. Справка есть, должны ее учитывать при совершении испол. Действий.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Отнесите справки, а также подайте жалобу старшему судебному приставу. Укажите что неоднократно был арест. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Если при аресте приставов счет был один а спустя 4 месяца номер счета поменял банк то надо повторно нести справку о том что я получаю на нево пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Арестовали счета на который получаю детское пособие. Принесла справку, счёт разблокировали. Через две недели опять счёт арестовали (Мне каждый раз нужно будет приносить справку? И имеют ли право арестовывать повторно счёт,если справка уже была предоставлена?!

Скажите пажалуста на счёт пристова наложели Орест а на счёт приходит детское пасобие отдав пастоновление в банк о снятие Ореста со счёта через какое время должны снять орест.

Я получаю пособие на ребёнка, приставы накладывают арест уже 3-й раз, я приносила им нужные справки, они имеют право опять арест накладывать на мои счёта?

Я предоставила приставу справку о перечислении детского пособия на мой счет, тем не менее, спустя пару месяцев, пристав арестовал этот счет а снимать арест не торопится, уже одна ежемесячная выплата на ребенка ушла в счет погашения долга, на мои вопросы почему арест еще не снят говорят чтобы я принесла справку, но справку то я приносила, а ответ всегда один - если справка есть, значит и арест снимем. На днях придет пособие на ребенка, а арест все еще не снят.

Что делать в такой ситуации?

Опять брать справку и нести приставам? Или жаловаться куда-то?

Я приносила судебным приставам справку что на данный счет в банке приходят детское пособие.. арест сняли... через 5 месяцев счет снова арестован, т.к. пришло новое исполнительное производство... мне опять нужно нести справку? Или они не должны арестовывать этот счет?

Арестован счёт на которые получаю пособие по уходу за ребёнком, в размере 400 рублей. Других доходов, на счёт не поступает. Как мне поступить, чтобы снять арест со счёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня очень много кредитных долгов все они находятся у налоговых приставов. Выплачивать сейчас я не могу так как ребенку только 6 месяцев. Приставы арестовали мой счет на который приходит детские пособия и алименты. Это наш единственный доход. Я приносила им справки, что на этот счет приходят только эти деньги, но вот уже как неделя а арест не снят. Как можно снять арест? Куда мне еще обратится?

У меня приставы арестовали счет, на который приходят детское пособие и пособие за жкх, приносила справку с соцзащиты, арест снимали, потом опять наложили, что делать?

Пристовы на несли Орест на пособие на ребёнка до полутора лет и списывабт полностью всю сумму. По их запросу я предоставила справку что это именно пособие. Но Орест не снят. И возможно ли снятие ареста полностью или 50% все ровно будут снимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение